Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района стал лауреатом конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в 2023 году.

29 ноября 2023
Наш Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района стал лауреатом конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в 2023 году.

Конкурсная комиссия оценивала по девяти критериям, среди которых: роль руководства в обеспечении качества, удовлетворенность потребителей и персонала, влияния организации и ее деятельности на общество, результаты работы организации и др.

Почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» Правительства Северной столицы вручили в рамках Международного форума «Российский промышленник». Награду из рук губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглова получила директор Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района Сусанна Буйневич.

Это высокая оценка деятельности трудового коллектива Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района! Награда является признанием особых заслуг Центра в достижении высокого качества оказания услуг населению и внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества организации.
«У трудового коллектива Центра есть умение работать в команде, стремление всегда быть на шаг впереди, поэтому специалисты Центра разрабатывают и отслеживают новейшие разработки в области социальной реабилитации, чтобы применять в профессиональной деятельности. Ведь основной критерий успешной работы организации социальной сферы – это удовлетворенность наших посетителей качеством оказываемых услуг», - заявила Сусанна Буйневич.

Награда Правительства Санкт - Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» учреждена Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.03.2014 № 173, которая пришла на смену премии Правительства Санкт Петербурга по качеству, конкурсы на соискание которой проходили с 1998 по 2013 год.
Награда присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям, зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, независимо от организационно-правовой формы, за достижение высокого качества товаров (продукции) работ и услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

Директор Центра Сусанна Буйневич благодарит замечательную команду профессионалов Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района! Благодаря своему вкладу, энергии и профессионализму, мы все вместе помогаем людям найти новую надежную опору в жизни и веру в свои силы, создавая атмосферу поддержки и понимания❤
Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: