Про второй день межрегиональной научно-практической конференции по комплексной поддержке участников специальной военной операции и членов их семей

20 октября 2023
20 октября 2023 года в нашем Центре прошел второй день межрегиональной научно-практической конференции по комплексной поддержке участников специальной военной операции и членов их семей. В этот день особое внимание было уделено вопросам реабилитации участников СВО.

От нашего Центра с докладом выступила Гржеляк Наталья Павловна - заведующий отделением социального обслуживания инвалидов трудоспособного возраста на дому, социальный куратор. Рассказала про реализацию социального проекта «Под крылом». После доклада обсудили нюансы в работе социальных кураторов, связанные с адаптацией участников СВО к гражданской жизни, восстановлением здоровья и улучшением качества их жизни.

Также была проведена экскурсия по Центру. Участники конференции – коллеги из Санкт-Петербурга и Архангельской области – высоко оценили современное техническое оснащение Центра и экспертность сотрудников.

Конференция – это отличная площадка для обмена опытом и знаниями, а также для повышения осведомленности о важности и необходимости психо-социальной реабилитации участников СВО.
Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: