Наши специалисты

Отделение социального обслуживания инвалидов трудоспособного возраста на дому

Отделение психолого-педагогических услуг

Музыкальный руководитель

Айдуллина Ирина Ивановна

Учитель-логопед, высшая квалификационная категория

Билетина Татьяна Александровна

Учитель-логопед, высшая квалификационная категория

Богданова Наталья Александровна

Специалист по социальной работе

Бочарова Екатерина Алексеевна

Заведующий отделением психолого-педагогических услуг, первая квалификационная категория

Буторина Ольга Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Василевская Юлия Валентиновна

Социальный педагог

Вострякова Екатерина Геннадьевна

Педагог-психолог

Галицкая Анастасия Константиновна

Методист

Герболинский Владимир Андреевич

Учитель-логопед

Гостинина Ольга Юрьевна

Педагог дополнительного образования, инструктор по труду

Догадкина Ирина Сергеевна

Инструктор по труду

Долгоева Ирина Владимировна

Социальный педагог

Лапина Елена Александровна

Социальный педагог

Леконцева Ирина Николаевна

Учитель-логопед, высшая квалификационная категория

Родионова Лариса Андреевна

Педагог-психолог, первая квалификационная категория

Чахина Надежда Николаевна

Отделение социально-бытовых и коммуникативных услуг

Отделение социально-трудовых услуг

Отделение приема и консультаций граждан

Отделение социально-медицинских услуг

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Андреева Ольга Петровна

И.о. заведующего отделением социально-медицинских услуг, высшая квалификационная категория

Винин Сергей Романович

Медицинская сестра

Власова Юлия Александровна

Медицинская сестра по массажу

Глушакова Светлана Александровна

Специалист по социальной работе, вторая квалификационная категория

Гусева Виктория Андреевна

Медицинская сестра

Ефименко Вера Николаевна

Врач-физиотерапевт

Женихова Светлана Александровна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Комова Полина Владимировна

Инструктор по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Короходкин Георгий Борисович

Инструктор по лечебной физической культуре

Минкина Людмила Валерьевна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Паршуткин Валерий Евгеньевич

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Пикалов Валерий Евгеньевич

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Румянцева Татьяна Александровна

Инструктор по лечебной физкультуре

Скорнякова Наталья Владимировна

Медицинский брат по массажу

Шарлап Алексей Павлович

Медицинская сестра по физиотерапии

Шаталова Ольга Владимировна

Медицинский брат по массажу

Шафров Андрей Андреевич

Инструктор по лечебной физкультуре

Шашев Егор Александрович

Врач педиатр и врач ЛФК

Якимова Елена Николаевна

Социальная служба «Микрореабилитационный центр»

Отделение раннего вмешательства

Организационно-методическое отделение