Прошел спектакль "Грубиянка в крапинку"

16 марта 2023

ГРУБИЯНКА В КРАПИНКУ

Грубить, оказывается, умеют не только избалованные дети и самовлюблённые взрослые, но даже такое безобидное и кроткое, на первый взгляд, создание как Божья коровка. Об этом повествует сказка известного детского писателя Карла Эрика "Грубиянка в крапинку". Итак, Божья коровка была очень грубая и невоспитанная, обижала обитателей лесной полянки, но однажды все изменилось, когда она сама попала в беду. Помогут ли ей те, кого она обижала, и что же поможет ей исправиться...

Поучительная сказка о хороших манерах и добром отношении друг к другу была представлена 16 марта старыми знакомыми - актёрами «Театра на дом». Зрителями стали ребята-дошкольники, посещающие отделение психолого-педагогических услуг. За организацию представления мы, в очередной раз, говорим «Спасибо» благотворителям фонда «Нейродети».

Важно отметить, что мораль спектакля укладывается в общую канву воспитательной работы, проводимой педагогами (и не только!) Центра с особыми детьми, некоторую часть которых пока можно уподобить той самой Божьей коровке, какой она представлена в начале сказки.


Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: