Удивительный спектакль «Буратино»

13 января 2023
Впервые в нашем Центре при полном аншлаге состоялся удивительный спектакль «Буратино», представленный Автономной некоммерческой организацией «Санкт-Петербургский театр глухих». А необычно это представление тем, что исполнено на русском жестовом языке!
Увлекательный спектакль захватил всех зрителей - дети вместе с родителями смеялись над шутками, переживали за героев и с восторгом аплодировали.
Благодарим за прекрасное представление директора и художественного руководителя Санкт-Петербургского театра глухих Владимира Бочарова, организатора АНО «Санкт-Петербургский театр глухих» и режиссера спектакля «Буратино» на русском жестовом языке Анастасию Аристову, профессионального актёра театра и кино, диктора-переводчика Виталия Такса и всех юных актёров.
Прекрасный спектакль положил начало сотрудничеству Центра и Санкт-Петербургского театра глухих. Совсем скоро в холле на 3 этаже Центра откроется выставка неслышащих художников и фотографов «Дорога жизни», посвященная 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Приглашаем всех посетить выставку, где любой сможет почувствовать образ того времени.
Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: