Проект «Равные права, равные возможности»

16 июня 2022

В рамках проекта «Равные права, равные возможности» при сотрудничестве между Российским представительством объединения «Спасем детей» (Норвегия) и ЦСРИДИ Московского района для кабинетов физиотерапии приобретено оборудование: прибор низкочастотной электротерапии «Радиус-01 ФТ», аппарат дарсонвализации и ультратональной терапии «Ультрадар-Мед ТеКо», аппарат лазерной физиотерапевтический «Лазмик».

Прибор «Радиус-01 ФТ» — предназначен для лечения различных заболеваний методом электротерапии токами низкой частоты. Он широко используется не только в физиотерапевтических кабинетах в медицинских учреждениях, но и в реабилитационных центрах, в спортивной медицине, в санаториях и профилакториях. 

Аппарат «Ультрадар-Мед ТеКо» - оказывает болеутоляющее, рассасывающее, сосудорасширяющее, противозудное, тепловое действие, стимулирует ускоренное заживление поврежденных тканей. При регулярном проведении процедур улучшается деятельность ЦНС, кровообращение капилляров, артерий и вен, снимаются спазмы сосудов, повышается иммунитет.

Аппарат «Лазмик» - позволяет максимально эффективно реализовать все методы лазерной терапии: местное воздействие, на рефлекторные зоны и проекции внутренних органов и органы иммунной системы.

Физиотерапия — один из самых обширных разделов медицины, который включает в себя десятки видов разнонаправленных устройств. Все они оказывают уникальное воздействие, построены на отдельной технологической базе, имеют свои рекомендации и требования к применению.

Оборудование для физиотерапии подобрано согласно специфике учреждения и позволяет расширить спектр социально-медицинских услуг, оказываемых специалистами Центра.

Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: