НЕФОРМАЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ПО ПИТЕРУ

1 декабря 2022
Подходит к завершению, проводимая под покровительством благотворительного фонда «Хайат» общественно-полезная программа «Родительский клуб «Живое общение» и социально-просветительский проект «В Питере – жить!».

Одной из форм отчётности перед участниками проекта, большими и маленькими, стало открытие в последний день осени - 30 ноября, итоговой гала-презентации работ семей-участников общественно-полезной программы «Родительский клуб «Живое общение». Выставка называется «Прогулки по Санкт – Петербургу».

Наконец-то, юные художники получили возможность не только выбрать технику, из тех, которые они осваивали в течение года на многочисленных мастер-классах, но и немного отойти от заданной краеведческой тематики. Можно изобразить свой любимый городской пейзаж или выразить теплоту ощущения от семейного похода в театр, а можно рассмотреть Питер как город ангелов, дождей… или котов..

Для всех, кому интересно творчество юных «неформалов», экскурсию-презентацию по новой экспозиции, размещённой в художественных мастерских и холлах второго этажа нашего Центра на пр. Космонавтов, провели специалисты отделения психолого – педагогических услуг.

Выставка будет доступна для осмотра посетителям Центра реабилитации инвалидов Московского района до конца декабря уходящего года.
Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: